4,6

Брюс Кэмерон написал удивительную историю о надежде, любви и бесконечной преданности собаки. Малыш – очаровательный и добрый пес. Он прожил насыщенную событиями жизнь и выполнил свое предназначение…
Серия: Тот, кто не предаст. Люди и их питомцы
Цикл: Жизнь и цель собаки, книга №2
Издательство: Эксмо

19 ноября 2023 г. 20:08

Эта замечательная книга написана от лица собаки с непростой судьбой. Собака, которая помогает своим людям пройти их путь.
Мне всегда казалась, что собаки все понимают и заглядывают тебе глубоко в душу. Они всегда рядом и готовы придти тебе на помощь и при этом не ждут ничего взамен. Они будут любить тебЯ всю жизнь, просто потому что ты есть и никогда не предадут.
от концовки книги я ужасно рыдала и при этом была очень счастлива.
Спасибо автору книги, теперь она займет свое почетное место в моей домашней библиотеке и я обязательно прочту ее снова

Путешествие хорошего пса, роман

Перевод: Оксана Анищенко

ISBN: 978-5-699-85985-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 384 стр.
Количество страниц: 379
Тираж: 10000
Перевод с англ. О. Анищенко

19 ноября 2023 г. 20:08

от концовки книги я ужасно рыдала и при этом была очень счастлива.

Coldmorning_

2 мая 2023 г. 23:07

В очередной раз убеждаюсь, что книги про собак одновременно мои самые любимые ,и с другой стороны после прочтения их я захлебываюсь слезами :D

Эта книга продолжение "Жизнь и цель собаки" рассказывает нам все про того же пса Бейли, который раз за разом перерождался только бы быть со своим любимым человеком Итаном. Здесь же все про ту же семью, но уже про другое поколение. Главная героиня - это внучка Итана и теперь у Бейли новая цель - защитить ее и любить. Он побывал в трёх телах разных собак, но все равно находил свою девочку ( вот , кстати ,эти перерождения у меня и вызывают бурю эмоций, не могу читать про то как умирает животное, пусть тут уделяют этому не так много предложений, все равно сам факт этого меня просто морально выбивает из колеи)

История тяжеловатая, в жизни Клэррити(…

Подборки