«ГУЛ» (Галерея уральской литературы) – это самые важные стихи лучших представителей уральского поэтического движения последних тридцати лет. «ГУЛ» – это книги, способные формировать своего…
Издательство: Издательство Марины Волковой

sinbad7

Иксперт Лайвлиба

29 июня 2016 г. 06:50

3 Маловато, понимаешь!

И это что? Всё? За 21 год 60 страниц, из которых еще 7 всякие титульники да форзацы с оглавлениями! В принципе стихи ни о чём. Чем занимается автор? Ездит на трамвае, пьёт пиво, поминает друзей и думает мрачные думы. Брат хоть сидит, вроде делом занят, а этот только пить да стихи писать в год по чайной ложке. На троечку

Год издания: 2014

Жанры:  Поэзия