3,4

Вашему вниманию представляются стихи Романа Рубанова.
Издательство: Русский Гулливер

sinbad7

Иксперт Лайвлиба

29 июня 2016 г. 05:55

3 Nostalgie

В общем то неплохие стихи. Но постоянная ностальгия достает конкретно. Вот раньше - родные живы, я еще молод, трава зеленая, небо синее, пиво вкусное, девушки красивые. А сейчас все серо, уныло, спокойно и как-то никак. На троечку

ISBN: 978-5-91627-180-5

Год издания: 2016

Жанры:  Поэзия

Теги:  Ru, T, ПоезіїВсе теги

Номинант: 2017 г.Международная премия имени Фазиля Искандера («Под лёгкой тяжестью небес…». Поэзия)

sinbad7

Иксперт Лайвлиба

29 июня 2016 г. 05:55

3 Nostalgie

3 июля 2016 г. 16:56

Простенько, душевно, спокойно. Но, видимо, дело в том, что у меня нет деревенских корней, не тянет меня туда, не манят бескрайние просторы. Мне милее пятиэтажки хрущевских времен. Поэтому слияния с поэзией не получилось. Хотя чувствуется любовь к тому, о чем пишет автор, но не заразил он меня своей любовью.