4,4

Эта книга для вас - собственники бизнеса и руководители. В ней есть две основные части. В первой легко и непринужденно рассказывается о сложных финансовых понятиях и о том, для чего собственнику…
Серия: Глаза боятся, а руки делают
Издательство: Издательство Наталии Морозовой

21 августа 2020 г. 18:16

3.5 Для нулей в финансах (вроде меня)

Наталия не врет, когда пишет, что расскажет о финансах легко и непринужденно. Я действительно всё понял. Спасибо за примеры, разборы чужих ошибок и легкий слог.

Однозначно рекомендую к прочтению тем управленцам, кто думает "ууууу ну финансы это не моё, я там ничего не понимаю".

ISBN: 978-5-9902413-3-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 204стр.
Тираж: 700
Формат: 148x210

21 августа 2020 г. 18:16

3.5 Для нулей в финансах (вроде меня)

10 декабря 2018 г. 22:04

5 Рецензия на книгу "О финансах легко и непринужденно"

Книга, которую я недавно прочитала называется “О финансах легко и непринужденно”, которая была издана в 2016 году автором Наталией Морозовой в издательстве АСТ. Наталья Морозова – эксперт по управлению финансами и налоговой безопасности. С 1994 года – финансовый директор и главный бухгалтер крупной экспортно-импортной компании. Отстаивая ее интересы, выиграла (самостоятельно, без помощи юристов) более 90 дел в арбитражных судах г. Москвы. У Натальи 3 высших образования: техническое, экономическое и психологическое. С 2007 года проводит бизнес-обучение. С 2012 года консультирует собственников бизнеса, а также, будучи приглашенной на их предприятие, диагностирует проблемы в сфере финансов и налоговой безопасности и помогает эти проблемы решать. Данная книга написана больше для уже…