3,2

Авторы, популярные бизнес-тренеры и успешные предприниматели, убеждены: качественно написанный продающий текст способен заменить целый отдел продаж. Они пошагово рассказывают, как составлять…
Издательство: Альпина Паблишер

20 марта 2017 г. 12:50

Очень много воды. Положительными в книге я нашла только некоторые психологические аспекты. А так топорные тексты, сплошь клише, на которые давно уже никто не клюет. Если это продающие тексты, тогда я Александр Сергеевич Пушкин. Предлагаемые тексты подходят в основном ориентированы на непроглядных ленивых, которые сидят на диване и ищут в интернете "как заработать миллион" или тексты для MLM. Прошлый век!

ISBN: 978-5-9614-1990-0, 978-5-9614-4318-9, 978-5-9614-4536-7

Год издания: 2014

Обложка с клапанами, 269стр.
Тираж: 3000
Формат: 70x90/16

Лауреат: 2013 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Бестселлер OZON.ru)

20 марта 2017 г. 12:50