3,9

Иру трудно было назвать классической девчонкой. Она помогала отцу в автомастерской, умела выполнять несложный ремонт машин и увлекалась аэрографией . Одевалась она чаще в потрепанные джинсы и…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-699-89100-9

Год издания: 2016

Количество страниц: 160
Формат: 125x200

13 августа 2022 г. 19:14

Очень интересная книга о поиске своего стиля, неразделенной любви и дружбе.

luda-love23

25 декабря 2021 г. 12:53

Поучительная подростковая книга. Я люблю читать такие время от времени. Они помогают отдохнуть и не поймать нечитун.

История о девушке пацанке, все время проводившей у папы в гараже. Она та ,кто в покраске машин разбирается лучше, чем в макияже.

Тут вы увидите суровую правду жизни. Мне невольно вспомнились школьные друзья,с которыми потеряна связь из-за изменившихся взглядов на жизнь да и разъездов в разные уголки.

Вот и у Иры друзья разъехались,но остался один,самый близкий-Дима,или Рокки,как его называют из-за любви к сыру.

Главная героиня мечтает о принце,но для этого придется воспользоваться помощью друга и стать женственнее. Мне очень понравилось преображение Иры, без кардинальных изменений!

Принц ,кстати,сразу нашелся,жаль не на белом коне.

В книге будет небольшое расследование,…