2,9

Картер Дэвис, имеющий дурную репутацию в человеческом мире — потомок вождя волчьей стаи. Он терпеть не может людей, считая их слабаками. Каково же будет ему, когда собственная стая предаст и изгонит его из семьи, а приютит Эмилия Уайт? Какие тайны окутывают девушку, и почему судьба привела его к ней?

Rose_of_dream

5 мая 2016 г. 18:28

Пролог очень понравится любительницам жёсткого мужского доминирования в сексе - на что я не люблю такую тему, но не отметить, что написано очень смачно, сочно и зажигательно, не могу. К сожалению, это единственный читабельный фрагмент. Дальше начинает полнейшее убожество что по текстовому стилю, что по сюжету, что по картонности и бесцветности персонажей. Продраться дальше трёх страниц невозможно. Такое впечатление, что основную часть книги писал один человек, а после кто-то дописал к ней пролог. И уровень мастерства у этих авторов не сопоставим.

Форма: роман

Дата написания: 2015