4,1

Только представь себе: приходишь учиться в обычную школу и вдруг получаешь в подарок волшебное животное, которое умеет разговаривать, которое поможет, посоветует, поддержит в трудную минуту,…
Цикл: Школа волшебных зверей, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

16 сентября 2023 г. 10:59

Это первая история про учеников школы Винтерштайн и волшебных животных. У нескольких школьников появляются говорящие звери и их жизнь круто меняется. Не только потому, что это новый друг, но и потому что он даёт ценные советы, помогает исправить сложную ситуацию. Эта книга о дружбе и первой любви, о том как важно иметь надёжного друга, который придёт на помощь и слушаться советов взрослых. Ещё мне понравилась эта книга тем, что здесь была дана интересная информация про пиратов и много данных про различных животных, особенности их поведения. Обязательно буду читать про ребят дальше.

Школа волшебных зверей, повесть

Перевод: К. Фукс

ISBN: 978-5-17-096958-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 300 экз.

16 сентября 2023 г. 10:59

2 сентября 2023 г. 11:41

4 Эта книга для любителей животных

Книга мне очень понравилась. Она интересная, крутая. Она про дружбу с животными и человеком. Всем советую.