Приключения Тонконожки и другие рассказы. Tenkozkova Dobrodruzstvi A Jine Pribeny

Роман Темис

Автор очаровательного сказочного сборника для взрослых и детей "Приключения Тонконожки и другие рассказы" Роман Темис обладает тонким юмором, фантазией и удивительно образным мышлением.
Роман Темис…
Издательство: Бос

26 июня 2020 г. 10:11

2 Графоманству бой

Кесарю кесарево. Я не спорю, что талантливый человек может всё, но, может, иногда не надо? Чтобы писать действительно крутые книжки для детей, нужны харизма и чуйка, но здесь было стойкое ощущение, что автор хотел покрасоваться. Очень пресно и шаблонно, хоть и , плюс ему, без чернухи. Мир, дружба, жвачка, но лучше прочтите ребенку что-то из классиков.

ISBN: 978-5-905117-07-7

Год издания: 2015