4,2

Все будет хорошо. Но не у всех. Мир меняется, и надо быть изворотливым и включать голову, не откладывая "на понедельник". В университете вы увидите только верхушку айсберга, но не подводную часть.…
Серия: Вершина успеха
Издательство: Феникс

29 октября 2020 г. 14:10

5 Для начинающих юристов - путеводитель, для практикующих - приятное времяпрепровождение.

Если рассматривать данную книгу в качестве источника знаний, то она предназначена исключительно для студентов-юристов, практикующий юрист не получит из нее каких-либо новых знаний. Но, тем не менее, если Вы хотите провести пару приятных вечеров в обществе коллеги-юриста, то трилогия Оробинского - прекрасный вариант такого времяпрепровождения. Вы вспомните свое обучение, первые неловкие шаги на профессиональном поприще, определите свое место в иерархии юристов, да и просто "пообщаетесь" в непринужденной обстановке на профессиональные темы. Вячеслав Оробинский покорил мое сердце и ум, проделав такую грандиозную работу. Трилогия Оробинского - это настольный наставник каждого начинающего юриста и студента-юриста. Огромное Вам спасибо!

ISBN: 978-5-222-26918-3

Год издания: 2016

574стр.
Формат: 70x100/16

29 октября 2020 г. 14:10

31 мая 2019 г. 19:46

5 Когда же этому будут учить на юрфаке?!

Читая эту книгу, я делала пометки практически на каждой странице - для работы, для чтения и для души. Для меня это показатель того, что книга превосходна. Написана в манере "юрист в курилке". Если вы студент или выпускник юрфака-книга просто обязательна к прочтению.