Сесилия Ахерн - Люблю твои воспоминания
Люблю твои воспоминания 4

Джойс переживает настоящую катастрофу: у нее полный разлад с мужем и еще страшнее то, что, упав с лестницы, она теряет неродившегося ребенка. Едва оправившись от тяжелой физической и душевной травмы, Джойс вступает в новую жизнь с чужой, перелитой ей в больнице кровью. Однако эта жизнь преподносит ей сюрприз за сюрпризом: ее посещают странные видения, и вдобавок она вдруг начинает читать мысли незнакомца, неожиданные встречи с которым становятся все чаще и чаще.
Издательство: Иностранка

30 июля 2021 г. 12:53

3 В стиле Ахерн

Читала очень давно, когда увлеклась творчеством Ахерн.
Ничего не могу сказать, понравилось. Как и почти все книги Сесилии, но... Всему свое время, сейчас я бы, наверное не стала такое читать.

Люблю твои воспоминания — Сесилия Ахерн , роман

Тираж: 3000
Формат: 70x100/32

30 июля 2021 г. 12:53

3 В стиле Ахерн

Читала очень давно, когда увлеклась творчеством Ахерн.

30 марта 2021 г. 13:11

В целом книга неплохая, читается легко. Но я ожидала почему-то большего. Возможно, не стоит оценивать книгу исходя из своих ожиданий, но так получилось у меня. Это не первая книга Ахерн, с которой я познакомилась. По сравнению с другими, она просто меньше меня впечатлила. Она мне понравилась, хорошая, лёгкая, романтичная, но не вау. Большое спасибо за рекомендацию Kote_Huliganka . За лёгкое и непринуждённое чтение!