Джойс переживает настоящую катастрофу: у нее полный разлад с мужем и еще страшнее то, что, упав с лестницы, она теряет неродившегося ребенка. Едва оправившись от тяжелой физической и душевной…
Издательство: Иностранка

12 апреля 2024 г. 21:46

1 только дочитала. не захватывает, не увлекает, нудно

Это наверное самая долгая книга, которую я читала, ну оооочень долго и нудно идет… всё затянуто и растянуто, как жвачка

Мрачные моменты вначале, потом все так долго и нудно развивается, сюжет не захватывает и в итоге ты мучаешь книгу и себя )))
и вот, вуаля последние 3 страницы сюжет наконец раскрылся и можно получить хоть какое-то удовольствие…. И… книга заканчивается )
в общем это очень скучно и долго, рекомендовать подруге я не точно не буду. Сесилия Ахерн окончательно разочаровывает :(
Где та Сесилия которая так захватывающе написала «Клеймо», «С Любовью, Рози»? Это будто просто коммерческая отписка лишь бы продать

Люблю твои воспоминания, роман

1 только дочитала. не захватывает, не увлекает, нудно

MarinaNV

Эксперт по мандаринкам

12 сентября 2023 г. 18:16

неужели я ее дочитала? а так хотелось бросить чтение где-то в первой четверти романа. но раз книга заявлена в игре, то значит надо дочитать.

мне понравилась немного паранормальная идея сюжета, когда в результате переливания крови, от одного человека к другому переходят все воспоминания и знания. это было бы интересно и увлекательно, если бы не было любовным романом с розовыми соплями. ну или этих соплей было бы намного меньше.

главная героиня - Джойс попадает в больницу и ей переливают донорскую кровь. а потом она внезапно начинает рассказывать отцу и подругам сведения об исторической архитектуре, искусстве, показывает знание иностранных языков, которых никогда не знала, кардинально меняются ее вкусовые пристрастия, а самое главное - у нее появились чужие воспоминания и снятся странные…

Подборки