- Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным

Серия: МИФ. Маркетинг
Издательство: Технологии развития ООО

13 августа 2022 г. 23:18

4 Научпоп о психологии влияния

Практическое руководство по психологическому воздействию  от ведущего специалиста по психологии влияния.

Содержит множество практических рекомендаций по повышению убедительнольности и улучшения коммуникативных навыков.

В отличие от многих подобных изданий эта книга основана на научных исследованиях и подчёркивает необходимость этического использования описанных способов психологического влияния.

ISBN: 978-5-00057-972-5

Год издания: 2013

224 страницы

Номинант: 2013 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

13 августа 2022 г. 23:18

4 Научпоп о психологии влияния

24 августа 2021 г. 22:10

5 Читайте обязательно, дети мои

Если вы считаете, что психология интуитивно понятна любому здравомыслящему человеку (и вам в том числе), то это, поверьте, не так. Читайте и убеждайтесь)

Книга ─ топчик, если в двух словах. Интересно, полезно и научно ценно.

Написано лёгким языком, минимум нудной академичности, но при этом наукоёмкость на уровне ─ это очень круто. Главы небольшие, по 1-3 страницы, что очень удобно для тех, у кого сложности с длительной концентрацией внимания. Тут мысль вы точно не потеряете))

Эта работа должна быть настольной у любого лидера, руководителя, продажника, психолога и вообще каждого, кто постоянно взаимодействует с людьми и/или интересуется коммуникациями.

Книга содержит много социальных исследований с ссылками (!), жизненных примеров, работающих и подтвержденных методов и техник убеждения.…