3,6

Бойся волков, приходящих в полнолуние! Особенно если они не просто волки, а тем более - смертельно раненые. Помочь такому, означает нарваться на очень крупные проблемы. Марика Ренн на собственном…
Серия: Любовь и Магия
Цикл: Гроштер, книга №5
Издательство: Эксмо

luda-love23

24 июня 2022 г. 21:48

Пришла очередная книга #литмафия_пустила_ее_по_кругу и ,читая отзывы девочек, я немного обеспокоилась, что мне не зайдет, но оно каааак поперло!

Ну что? Поехали!

Елена Малиновская Один за всех, и стая за одного

Ребяточки,это шедевр!!! Сразу предупреждаю, запрещено читать тем, кто боится абьюза! Но я то не неженка и люблю покровавее и погоречее.

Девушка, идя через овраг, наткнулась на раненного волка. Без задней мысли она дла ему крови с целью спасения...мысли такие у нее в голове с его подсказки, она не сумасшедшая. Когда появились его сородичи в предвадительстве брата, девушка попала под горячую руку, ведь мужчины решили, что она напала на волка.

Жива осталась, но попала в плен...хотя скорее секс рабство. По пути в замок, мужчина лишил девушку невинности, и поселил у себя, постоянно навещая.…

ISBN: 978-5-699-89756-8

Год издания: 2016

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416
Иллюстрация на обложке Ф. Барбышева.

luda-love23

24 июня 2022 г. 21:48

Ну что? Поехали!

Елена Малиновская Один за всех, и стая за одного

IrenMerkulova

14 марта 2022 г. 21:17

3 Расслабьтесь и получайте удовольствие

Не могу сказать, что согласна с автором в ее стремлении романтизировать абьюз и уверенность, что любая дама помимо воли получает удовольствие, когда ее жестоко насилуют. Но в целом история довольно необычная и мрачная. Так получилось, что читала я ее в очень трудный период жизни, и мое настроение оказалось созвучно настрою книги. Из чего могу сделать вывод: эта история для дождливых осенних вечеров, когда все достало и хочется выпустить пар. И на любителя, конечно, ибо придраться там есть к чему.

Подборки