4,2

Когда-то давным-давно, когда не было ни нашей планеты, ни Солнца, ни звезд, ни даже времени и пространства, произошел огромный взрыв, от которого осталась частица первоматерии. Она способна подарить…
Серия: Мефодий Буслаев
Цикл: Мефодий Буслаев, книга №19
Издательство: Эксмо

11 декабря 2023 г. 09:52

4 Это конец

Последние книги три мне тяжело было читать. Очень много философствования, с одной стороны интересно, но с другой становится нудно-скучно, особенно когда мысли повторяются. Но я очень благодарна за Арея. Он незаметно стал для меня любимым героем, я переживала за его историю, его битвы.
Серия подошла к концу, думаю это ожидаемое завершение всей истории. Рада, что прочитала, но пока нет желания повторить, длинновата

ISBN: 978-5-699-88917-4

Год издания: 2016

Твёрдый переплёт, 480 стр.
Формат: 84х108/32 (125x200).
Бумага: офсетная пухлая 84/55 Кама.
Тираж: 15 000 экз.

Дмитрий Емец «Мефодий Буслаев. Самый лучший враг»

11 декабря 2023 г. 09:52

4 Это конец

SelestinaGrando

В начале было Слово…

21 августа 2023 г. 21:27

5 Спойлер Не надо печалиться, вся жизнь впереди!

Больше, чем на две части из трех этой книги я хотела назвать ее, и, наверное, предыдущую, книгой Арея. Потому что его было много, а Мефодия маловато. Наверное, можно было сделать книжечки чуть толще, уравновесив ростом Мефа. Но затем, когда автор все-таки отдал дуэль с Варсусом полностью Мефу, ближе к концовке я отчаянно почувствовала того самого «Мефодия Буслаева», которого я начинала читать пятнадцать лет назад. Из-за которого стала Дафной. И я думаю, что у нас с ней все получилось

Было время в моей жизни, когда, именно из-за сильного влияния этого цикла меня называли «приторно-светлая». Что я успешно подчеркивала ароматом духов с нотками ванили и сандала. А о золотых крыльях, на шнурке, наверное, мечтаю до сих пор.  Помню, как хотела, чтобы сняли сериал по книгам. Думала: «Это же так…