3,7

Лорд Мартин Лэнгдон привык гордиться своей сомнительной репутацией кутилы и соблазнителя. Однако на сей раз скандальная слава оказала ему дурную услугу - Эвелин Уитон, истинный образец настоящей…
Серия: Очарование
Цикл: Американская наследница, книга №4
Издательство: АСТ, АСТ Москва

Silviabianca

12 января 2010 г. 09:41

Любовь на фоне моря, яхт... Брызги в лицо и свежий ветер... Уютная книжица, все довольно органично, есть небольшая параллельная интрига в виде злопыхателей во время подготовки к яхтенной регате, но все традиционно завершается хорошо. Правда я не понимаю, как героиню украшали очки с толстыми линзами в роговой оправе, ведь оптика в конце 19-го века не была на такой высоте, чтобы создавать стильные аксессуары, но да ладно, не будем придираться к мелочам. :)

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 320стр.