Breaking Bad. Официальное издание сериала "Во все тяжкие"

Дэвид Томсон

3,8

Единственное официальное издание, посвященное самому революционному телевизионному проекту, приглашает вас за кулисы сериала ""Во все тяжкие"". Книга знакомит читателей с историями героев и…
Серия: Подарочные издания. Кино
Издательство: Эксмо-Пресс

Tablet

Люцик во плоти

9 июля 2020 г. 16:18

Это, наверное, самый любимый мой сериал, который я пересматривала раз шесть.

Книга больше для фанатов, кто видел сериал полностью, так как объясняются все основные моменты сериала, и те, кто не смотрел его до конца могут словить хорошие такие спойлеры.

Книга качественная и очень красочная. Внутри очень много фотографий как со съёмок, так и фрагменты с самого сериала.

Ещё внутри представлены интервью с создателями сериала - Винсом Гиллиганом, Мишелью Макларен и Мелиссой Бернштейн.

Введение. Кто позаботится о Холли?
Интервью. Интервью с Винсом Гиллиганом
01. Хроника событий
02. Анализируя сериал "Во все тяжкие"
03. Немного химии
04. Покажите это, с...ки!
05. Кристально ясно: как снимался сериал "Во все
тяжкие"
06. Амплитуда
07. Строительный картель
Интервью с создателями сериала
По заслугам: премии и номинации
Отдельные участники и исполнители

224 стр.

Tablet

Люцик во плоти

9 июля 2020 г. 16:18

Это, наверное, самый любимый мой сериал, который я пересматривала раз шесть.