4,2

Издательство: Эксмо ООО

16 июня 2018 г. 13:42

Некоторые цитаты противоречат друг другу. То надо привыкать к одиночеству, то жить полной жизнью. То написать план, который поможет не сбиваться с пути, но не продумывать более трех сцен, чтобы не терять интерес. Но это же только цитаты, а не пошаговое руководство. Каждый пишет так, как ему пишется.

ISBN: 978-5-699-85416-5

128 страниц

16 июня 2018 г. 13:42

22 ноября 2017 г. 19:28

Книжка маленькая, но отдала за нее почти двести пятьдесят. В принципе, советы понравились. Действительно мотивирует :) Плюс хорошая качественная бумага. Жаль, в этой серии есть аналогичная про бег, но нет просто про спорт - или я не нашла?