3,9

Денис Каплунов – один из наиболее ярких и влиятельных копирайтеров на постсоветском пространстве, основатель «Студии Дениса Каплунова», которая занимается разработкой рекламных материалов, автор 4‑х…
Серия: Top Business Awards
Издательство: Эксмо ООО

5 ноября 2023 г. 12:25

4 Коротко и по делу

Я люблю читать, писать и правила.

Книга — сборник правил и лайфхаков для хорошего текста. Местами — очевидных (но это если вы пишете или плотно работаете с текстами). Местами — «ах вот почему это работает». А иногда — «ох нихрена, спасибо что поделились опытом».

Люблю практиков — их советы не оторваны от реальности. Книга полна живых примеров.

Не могу сказать, что переплюнуло «Пиши, сокращай» или «Ясно, понятно». Но для разнообразия и повышения скилла — очень даже да.

ISBN: 978-5-699-89113-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352стр.
Тираж: 3000
Формат: 70x100/16

5 ноября 2023 г. 12:25

4 Коротко и по делу

Я люблю читать, писать и правила.

14 февраля 2023 г. 07:42

1 Спойлер "Нейрокопирайтинг. 100 приемов влияния с помощью текста" - книга, которая ничему Вас не научит за 1200 рублей

Гуляя, я забрел в один магазинов сети "Читай-город" с целью посмотреть новинки или что-то по акции (цены нынче на книги кусаются очень больно!). На глаза мне попалась книга "Нейрокопирайтинг. 100 приемов влияния с помощью текста", которая подарила надежду на улучшение письма текстов в Дзене.

Вывалив на кассе за сие творение аж 1200 рублей, я скорее направился домой, чтобы погрузиться в заветные тайны копирайтинга. К слову книга по качеству стоит своих денег - твердая обложка, плотные белые листы и даже красная верёвочка для закладки, но вот содержание удивило.

Уже во введении автор говорит, что в книге "нет секретных формул написания текстов", "нет волшебных таблеток и уникальных методик". Да и вообще книга для профессионалов своего дела. Поняли, да? Так о чем же автор вещает аж на 300…

Подборки