russischergeist

4 августа 2019 г. 20:45

5 Жить лучше или быть лучше?

Итак, гитлеровцы наступают! С каким бы наслаждением он бросил все это и, одевшись в обычную шинель красноармейца, взял в руки автомат! Читать победоносные сводки с фронта и делать вид, что эти сводки радуют тебя. Пить за победу, когда так хочется выхватить из кобуры пистолет и разрядить его в тех, с кем сидишь за столом. Но так ему приказано. Надо играть роль дальше… и ждать. Верно, никто из людей так остро не ощущал, какое это страшное слово «ждать».

Юрий Дольд-Михайлик "И один в поле воин"

Я понял, что я соскучился по добротным приключенческим романам о войне, о том, где там, за линией фронта есть заброшенные бойцы невидимого фронта, их очень-очень мало, но они тоже приносили победу, а также у них были настоящие помощники, самые обычные люди, думающие как защитить свой дом, свою семью,…

12 февраля 2022 г. 01:28

Хочу купить весь Сериал "Особо опасен для Рейха", состоящий из 4-х (отдельных) книг о приключениях Антоне Волкове. Где достать(купить) НЕ знаю!!! Проблема-с-с-с!