Бизнес-путь: Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера

Дез Деарлав

3,7

"Бизнес путь: Билл Гейтс" поможет менеджерам, предпринимателям или инвесторам извлечь уроки из замечательной истории успеха Microsoft. Эта книга - одновременно вдохновляющая история успеха и…
Серия: VIP-консультирование
Издательство: Крылов

10 октября 2018 г. 18:03

4 Пришлось слушать дважды, но соль в ней есть

Чтобы случайно не наспойлерить, напишу, что книга будет интересна тем, кто изучает биографии и истории успеха компаний. Так уж сложилось, что Билл Гейтс увидел будущее, свое будущее и будущее человечества. Немало ошибок было допущено, но жизнь показала, что Билл Гейтс - как спринтер на большой дистанции. И ни погода, ни перепады высот, ни соперники, не собьют его с дистанции, на которой он чётко видит финиш. С устремлением маньяка, он идет к намеченной цели, укрепляя свои тылы и не давая соперникам (конкурентам) себя обойти. Каждый день ты должен развиваться и идти вперед - тогда ты будешь первый. А 10 секретов в конце помогут понять и резюмировать успех Гейтса. Единственное, что это мысли Дерзлава и Билл может быть не согласен с большей половиной этих секретов))

Год издания: 2003

Мягкая обложка, 208стр.
Тираж: 5000
Формат: 60x90/16

10 октября 2018 г. 18:03

4 Пришлось слушать дважды, но соль в ней есть

20 июня 2009 г. 12:26

Книга мне понравилась. Автор анализирует бизнес-путь Microsoft, во главе с её гениальным лидером и создателем Биллом Гейтсом и выводит причины их головокружительного успеха. Затем, даёт конкретные советы. Книга полезная. Потому что данные законы успеха применимы не только для создания прогрессивной компании, но и для рациональной стратегии жизни. Советую.