4,5

Rachel Renee Russell serves up more laughs and adorable illustrations in the next installment of the bestselling DORK DIARIES series.

Nikki Maxwell has been doing everything she can to keep…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Dork Diaries
Цикл: Дневники Никки, книга №3
Издательство: Aladdin

28 января 2022 г. 18:21

У Никки в школе проводится конкурс талантов. Там будет много неожиданностей и интересностей. А какие неожиданности и интересности узнаете, когда прочитаете. Книжка мне понравилось чувством юмора. Книжка хорошая занимательная и смешная. Для подростков и детей. Картинки чёрно-белые. 3-я книжка из серии "Дневник Никки. Первая книга: Рейчел Рене Рассел - Мне не позавидуешь! .

ISBN: 978-1442411906

Год издания: 2011