4,2

Марк и Николь были счастливы, пока в их жизнь не пришло страшное несчастье — их дочь Лейла исчезла, и никто не мог найти ее. Марк, не справившись с горем, бросил все и ушел бродяжничать.
И вот,…
Серия: PocketBook
Издательство: Эксмо

23 февраля 2024 г. 18:42

Марк Хэтэуэй - бомж. Но нет, вы не подумайте, он не всегда был таким. Всего лишь каких-то 5 лет назад Марк был знаменитым психологом, а его жена Николь - знаменитая скрипачка. Счастливая семья, которая воспитывает дочь Лейлу.

Но однажды, их счастливая семейная жизнь закончилась - Лейла пропала. Не справившись с горем, после неудачных поисков, Марк все бросает и бродяжничает, а Николь - посвящает всю себя карьере.

Вот прошло 5 лет, неожиданно их дочь, Лейла, нашлась на том же самом месте, где и пропала. Марк, очень радостный, вылетает за дочерью. По дороге домой, его постоянно мучают вопросы: почему Николь отказалась лететь с ним за дочерью? Что она скрывает? И что случилось с Лейлой, почему она молчит? Но главный вопрос: правда ли Лейла пропала.....?

Что мне понравилось, так это то, что…

ISBN: 978-5-699-88954-9

Год издания: 2016

Количество страниц: 384
Формат: 115x180

Кураторы

23 февраля 2024 г. 18:42

Что мне понравилось, так это то, что…

10 марта 2024 г. 15:08

4 ЖИЗНЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО ПРОДОЛЖИТЬ

Это мое первое знакомство с автором и я считаю, что оно прошло удачно. Подача и повествование очень легкие, книгу я прочитала буквально за пару дней.

Такие истории заставляют задуматься о жизни и оставляют на душе светлый отпечаток.

Начав читать, я думала, что меня ждёт обычный детектив,но не тут то было.

Автор постепенно вводит персонажей , рассказывая их историю, каждый из них переживает собственную трагедию, все они так или иначе связаны, но как? Были некоторые догадки,но только в финале читатель в полной мере получит все ответы.

Эта история одновременно печальная и светлая. Она о жизни, об ошибках и о прощении. Она о втором шансе.

Если хотите провести время за небольшой,но интересной книгой- советую.