Сергей Михалков - Дядя Стёпа
Дядя Стёпа 4,4

Книга "Дядя Стёпа" С.Михалкова - это книга на все времена! С неё можно даже начать учиться читать. Если ваши дети знают буквы и уже умеют складывать их в слоги, то эта книга станет полезным подарком для вашей семьи. Ведь в этом сборнике крупный шрифт, все слова разбиты на слоги с ударениями и большие картинки. Малышей ждёт знаменитый дядя Стёпа, неверующий Фома, часовщик и очень лиричное стихотворение-колыбельная, которое малыши смогут сами прочесть и уснуть без вашей помощи.
"Дядя Стёпа" и другие стихи, входящие в сборник, впервые выходят по слогам и с ударениями!
Для дошкольного возраста. Для подготовительной группы детского сада и…
Серия: Читаю сам по слогам
Цикл: Дядя Степа, книга №1

31 октября 2021 г. 23:18

1 Пропаганда для детей

Книга пестрит милитаризмом, выставляет госструктуры как лучшее, что может быть в этой стране. Милиционер - только хороший, большой и сильный. Книжка идеализирует мир и когда дети вырастут, то поймут что их обманули.

ISBN: 978-5-17-096614-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 96стр.
Тираж: 5000
Формат: 84x108/16

31 октября 2021 г. 23:18

1 Пропаганда для детей

31 августа 2020 г. 17:31

Эта книга о милиционере Дяде Степе. Он был очень высокий и над ним все смеялись. Но он все равно был добрым и отзывчивым.