4,6

В чем главное отличие Великой Отечественной войны от прочих нашествий врагов на нашу Родину? "Разбираясь в справедливости оперативных и тактических решений командования вермахта и РККА, подсчитывая…
Серия: Тайны военной истории
Издательство: Алгоритм

10 декабря 2023 г. 17:26

5 Испытывая ужас…

Могу сказать с уверенностью, что это одна из тех немногих книг, которые вызывают дрожь по всему телу и холодный пот на лбу. Автор приводит множество отрывков из документов, радует большое количество сносок на реальные источники. Это и есть самое страшное в данной книге - реальность всего описанного.
Очень жаль, что сегодня мы забываем реальную цену той Победы, то количество невинных жертв, пострадавших от нацизма. Огромная благодарность автору за неприкрытую, страшную, пробирающую до костей, но правду, что особенно ценно в наш век, когда история переписывается всем, кому не лень.

ISBN: 978-5-906861-14-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 448стр.
Тираж: 1500
Формат: 84x108/32

10 декабря 2023 г. 17:26

5 Испытывая ужас…

4 августа 2023 г. 22:12

Книга "За что сражались советские люди" - это большой обвинительный документ идеям фашизма, с огромным количеством документов, свидетельств, материалов. Книга рассказывает, что великая отечественная война, была в первую очередь, войной на уничтожение советского народа. В книге, подробнейшим образом описывается бесчеловечность действий третьего рейха, по отношению к советским гражданам.