Семь Планов Существования. Философия Тета-исцеления

Вианна Стайбл

4,1

Тета-исцеление - стремительно набирающая популярность целительская система, в которой тета-волны мозга используются для вхождения в контакт с фундаментальной энергией Всего Сущего.

Эта книга…
Издательство: София

20 апреля 2024 г. 09:20

5 Отличный старт для изучения тета-хилинга

От своей знакомой я узнала про тета-хилинг и понятия не имея, что это такое решила самостоятельно изучить этот вопрос. Нашла для себя список литературы , насколько я поняла Вианна Стайбл это первоисточник учения. И выбор первой книги пал именно на эту. Для начала я ее начала слушать в аудио формате, но не дослушав и 20% книги , я поняла, что я слишком много конспектирую для практики, я поняла , что мне нужна книга в бумаге сохранить все эти практики .

Ещё во время чтения я начала применять медитации из книги и почувствовала крутой эффект. Как минимум в плане здоровья стала чувствовать себя лучше. И уверена с каждой практикой будет все лучше и лучше и в других сферах жизни.
Книгу для любителей эзотерики точно рекомендую тут нет воды , сплошная конструктивная теория и практика .

ISBN: 978-5-906749-61-1

20 апреля 2024 г. 09:20

5 Отличный старт для изучения тета-хилинга

22 июня 2019 г. 15:35

5 5+

Книга очень интересная, очень много для себя открыла. Очень доступно, но для тех кто уже знаком с экзотерикой
много практик и советов.