Николай Носов - Тук-тук-тук
4,7

Тук-тук-тук 4.7
Рассказы для детей младшего школьного возраста.
Серия: Библиотечка Незнайки
Издательство: Machaon

4 декабря 2015 г. 21:27

"Тук-тук-тук" - самая любимая книжка детства. Красочное оформление радовало глаз и заставляло смеяться ещё больше. А смеялась я над рассказами много и часто. Я буквально захлебывалась от смеха, даже когда перечитывала рассказы в пятый раз. Живая шляпа, мишкина каша, тут-тук-тук и тд. Все не перечислить, так как я любила эту книгу целиком, не выделяя какие-то особенные произведения. Сейчас пишу отзыв и перед глазами всплывают картинки, убегающая каша в кастрюльках,котенок под шляпой) Очень жаль. что эта книга потерялась в переездах. Читайте хорошие и добрые книги вместе с детьми, вспоминайте свое счастливое детство!)

ISBN: 978-5-18-000854-1

Возрастные ограничения: 7 — 9 лет

4 декабря 2015 г. 21:27

George3

28 октября 2014 г. 20:09

Во время войны и в первые послевоенные годы детскую литературу в Советском Союзе, в основном, представляли Маршак, Михалков, Чуковский, Барто. Поэтому когда появилась книжка Носова, она была воспринята на ура как детворой, так и их родителями, в чем я убедился на своей маме, когда начал читать вслух эту веселую, озорную, забавную книгу. Она бросила свои дела, села рядом со мной,и мы вместе смеялись, огорчались и радовались, проживая жизнью героев рассказов.