Искусство игры с миром. Смысл победы в победе над смыслами

Бронислав Виногродский

4,1

Новая книга известного эксперта по Китаю, писателя, художника и переводчика Бронислава Виногродского посвящена одному из базовых инструментов управления миром - управлению смыслами. Каждый из…
Серия: Искусство управления миром. Авторская серия Б. Виногродского
Издательство: Эксмо

12 октября 2021 г. 18:35

4 Вся жизнь - игра

Трудно оценивать подобные книги, но я постараюсь. Из-за плочной структуры тексты читается довольно сложно. Особенно сильно сбивают вставки Вэй Дэ-Ханя между фрагментами Бронислава. Теряешь нить повествования в и так не самой простой книге. По этой причине я принял решения сначала прочитать весь текст Бронислава, а потом вернуться к Вэй Дэ-Ханю. Не исключаю, что это неверное решение, но иначе я бы книгу не осилил. В целом, книга мне понравилась. Книга призывает тебя легче относиться к жизни, не выпадать из игры и не забывать спокойно дышать.

ISBN: 978-5-699-81480-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 2000
Формат: 60x100/16

12 октября 2021 г. 18:35

4 Вся жизнь - игра

25 апреля 2018 г. 00:03

Книга, полная смыслов и осознаний, ее можно сколь угодно много раз перечитывать и каждый раз извлекать пользу для себя. Из-за высокой плотности мудрых замечаний читается медленно, требуется время для обдумывания. И в этом есть свой плюс: чтение "Искусства игры с миром" приносит колоссальное удовольствие, хочется его растягивать подольше.

Подборки