Джессика привыкла что все парни от нее без ума и готовы исполнить любую прихоть. Единственный, кто не поддавался ее чарам, был Брюс Пэтмен, богатый и красивый старшеклассник. Поэтому когда он…
Серия: Школа в Ласковой Долине
Цикл: Школа в Ласковой Долине, книга №3
Издательство: Бомбора

6 декабря 2023 г. 09:43

Наша самовлюблённая Джессика давно была влюблена в самого популярного парня школы, одного из самых богатых семей в Ласковой долине. Девушка не любит, когда ей отказывают и всегда добивается своего, поэтому она начинает проявлять знаки внимания в сторону этого парня. Сначала он её будто вовсе не видит, а потом подходит к ней танцевать. Радости Джессики нет придела, поэтому она не осознает всех минусов нахождения с этим парнем. Джессика становится сама не своя, выполняет всё, что он неё хочет Брюс, слушает только его, сестра пыталась ей показать изменения в ней, но та в ответ лишь плохо о ней отзывалась, не хотя даже слушать.
В итоге конечно же всё выяснилось и Джессика осознала свою ошибку. Ещё один итог, не ведитесь на самовлюблённых придурках!

ISBN: 978-5-04-110628-7

Год издания: 1993