Гордость и предубеждение. 5 лет с Джейн Остин. 365 остроумных цитат, 1825 прекрасных дней 4,6

Пятибук "Гордость и предубеждение. 5 лет с Джейн Остин" - это дневник на 5 лет с цитатами из лучших романов Джейн Остин на каждый день!

Открой его на странице с сегодняшним днем, вдохновись остроумной цитатой и запиши, чем запомнился тебе этот день. Заполняй свой дневник, записывая в него важные события, мысли, делись своими чувствами. Когда год закончится, просто начни новый с первого листа!

Пятибуки - это мегапопулярные дневники на 5 лет с вопросами на каждый день.

Свои пятибуки в России ведут больше 100 000 человек!

Серия: Пятибуки. Дневники на 5 лет
Издательство: Эксмо ООО

27 июля 2019 г. 22:44

Нет нечего лучше на свете , чем любовь м-ра Дарси к Элизабет. Всем бы такой любви . Наиболее феминистический роман, того века. Смелая Элизабет и гордый Дарси. Нет лучшей смеси.

ISBN: 978-5-699-87779-9

Год издания: 2016

368 страниц

30 апреля 2019 г. 14:07

"Гордость и предубеждение" Джейн Остин

Я люблю эту историю. Я кучу раз смотрела телесериал с Колином Фёртом и Дженнифер Эль в главных ролях. Знаю ее уже наизусть и прочитала с большим удовольствием.

В книге рассказывается о семействе Беннет, в котором живут пять дочерей, разные по характерам и предпочтениям. Каждая из девочек имеет свои увлечения и взгляды на жизнь. И в их небольшой мирок вторгаются двое мужчин, которые переворачивают их жизни с ног на голову.

Конечно, основной сюжет крутится вокруг двух старших сестер - Джейн и Лиззи, а также самой младшей - Лидии. Благодаря безрассудству Лидии, Лиззи обретает свое семейное счастье, а вслед за ней и Джейн.

Книга по новому открыла мне глаза на этот роман. Актеры, которые безусловно сыграли великолепно, но все таки не смогли передать до…