4,1

Пытаясь стать самыми лучшими родителями на свете, мы постоянно попадаем в ловушки, которые сами себе и расставляем. Ловушки для родителей – это идеи и приемы, которые мы применяем при воспитании,…
Издательство: Росмэн

11 декабря 2018 г. 15:27

Замечательная книга! Все основные тезисы без "воды". Строго по факту. Несмотря на скудное количество страниц, на всех страницах книги заключено глубокое содержание.

ISBN: 978-5-353-07778-7

Год издания: 2016

96стр.

11 декабря 2018 г. 15:27

4 сентября 2018 г. 18:29

5 Ап,и тигры у ног мои сели!

Совершенно прекрасная вещь! Всего лишь 94 страницы.Но какие... Приведены реальные примеры возможных "ловушек",и как с ними бороться.Описано всё простым человеческим языком,без сложных терминов и понятий.И по возрастной шкале, книга охватывает всё,вплоть до седин. ♡ Что мне понравилось,так это близость автора к простому среднестатистическому родителю и его проблемам.Нет пространных рассуждений,всё конкретно и по делу. ♡ Вообщем,для себя я решила,что прочитаю всю эту серию.Очень уж, приглянулась она мне. И вам советую! И формат удобный,и содержание не подкачало. ♡ И напоследок #цитатадня: "Стараясь,быть хорошим родителем,не забывайте иногда сделать паузу и просто порадоваться тому,что ваш ребёнок - есть!"