4,3

Добро пожаловать в Улей - место, куда попасть просто, а выбраться невозможно. И где выжить так сложно, что девяносто процентов иммунных новичков не дотягивают до исхода первой недели, а протянувший…
Серия: Новый фантастический боевик
Цикл: S-T-I-K-S. Похождения Карата, книга №1
Издательство: Эксмо

13 февраля 2023 г. 17:46

В целом задумка неплохая. Но лично у меня есть некоторые вопросы к происходящему. Самый главный из них-почему главный герой такой везучий? Только попал в новую обстановку его мало того, что спасают, так ещё и досконально рассказывают что да как. Местные вообще чертовски словоохотливые через одного, если не чаще. Да еще и благородные. Кого Карат не встретит, так не только не обберут новичка, при этом рассказывая как бы им этого хотелось, но и подскажут,покажут, научат.
Второй вопрос- какого большая часть населения на тюремном сленге общается? Ну правда, диалоги порой читать невозможно. Туда же не с зон люди попадают, а вообще все подряд.
В общем 4-ка за в целом неплохое начало. Причем половина оценки определенно принадлежит коту.

ISBN: 978-5-699-88049-2

Год издания: 2016

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Твердый переплет
416 стр.
Тираж: 9000 экз.

13 февраля 2023 г. 17:46

29 января 2023 г. 13:20

5 Сродни Сталкеру

Серия разных авторов. что-то между "Сталкером" и "Метро". Идея книги, в принципе, неплохая, исполнение у разных авторов разное. Родоначальник - Артём Каменистый пишет хорошо, у остальных бывает и неплохо, бывает откровенная дрянь.

Подборки