4,6

В книгу Э.Н.Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот» вошла не только главная история о Простоквашино, но и её продолжение – «Тётя дяди Фёдора». Весёлая и беззаботная жизнь простоквашинцев кончилась, когда…
Серия: Книга детства
Издательство: АСТ

DianaSea

16 октября 2023 г. 03:25

5 Детство ты куда ушло ?

Не успела я оглянуться как уже маячит 40 лет впереди, а ведь поди недавно казалось ,что было детство , школа , институт , а тут бац и тебе через 7 месяцев уже 34 года .. Ау ау время ты зачем так быстро бежишь?!

Я выросла на этих книгах , каждое слово помню до сих пор и могу безошибочно процитировать всю книгу  от начала до конца произведения.  Да и не только с этой книгой , но и другие детские книги  имеют такое же явление.

Не хочу спойлером выступать , просто скажу ,что те дети , которые выросли на правильных книгах , особенно которые заложились ещё с детства , как правило выросли более сердечными и порядочными людьми.

Для них обидеть животное приравнивается  к смерти , или не помочь человеку в тяжёлом положении   Да они себя скорее всего продадут нежели чем  позволят себе не помочь…

ISBN: 978-5-17-095027-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 256стр.
Тираж: 4000
Формат: 60x84/8

Эдуард Успенский «Дядя Фёдор, пёс и кот»

Эдуард Успенский «Тётя дяди Фёдора, или Побег из Простоквашино»

DianaSea

16 октября 2023 г. 03:25

5 Детство ты куда ушло ?

18 февраля 2024 г. 18:17

5 Мамина любимая книга.

Сейчас можно посмотреть мультфильм, но книга интереснее.

Подборки