4,5

Приводятся избранные лекции выдающегося американского физика, лауреата Нобелевской премии Р.Фейнмана. В них рассматриваются этапы становления современной физики и ее концепций, связь физики с…
Издательство: Лаборатория Знаний

23 июля 2015 г. 08:07

Для меня, пугливого гуманитария, даже шесть лекций попроще оказались не такими уж дружелюбными. Хотя, не спорю, учащимся выпускных классов школы или юным студентам соответствующего профиля книга будет полезна и интересна. Я же лучше пойду перечитаю Стивена Хокинга, у которого одна формула на всю книгу и ни одного интеграла, прости Господи

ISBN: 978-5-00101-012-8

Год издания: 2016

Твердый переплет, формат 60x90/16.
Тираж 500.
320 стр.

23 июля 2015 г. 08:07

25 апреля 2015 г. 10:06

Интересны все 12 лекций. Из этой книги до конца понял опыт майкельсона и опыты со светом.