Coffee_lover

31 июля 2019 г. 15:40

Настолько все нелогично. Заезжено. Герои непонятные. Девушка едет работать по контракту. Ладно. Но при этом переживает про понравилась или не понравилась. Ты на работе или принцев снимаешь? Такая вся опытная, проколов по другим контрактам не было, опыт с мужчинами был, но почему, чуть что, у неё сразу «теплеют щеки» или появляется румянец? И бабочки, и мурашки, и остальная ерунда приключаются с ней регулярно. У неё каждый раз так было??? Как ещё с работы не выгнали. А младшая сестра ... Это отдельная песня. Такое чувство, что тупого неискушенного ребёнка на днях буквально забрали из монастыря и сразу привезли во дворец. И людей она только там и увидела. Но иногда у неё бывают проблески сознания. И она рисует , и успешно своими рисованными артефактами зарабатывает. И почему автор…

NastyaLebed

16 января 2019 г. 14:29

Книга довольно таки неплоха, легкое чтение... незамысловатый сюжет про любовь двух пар, которые сразу ошиблись с выбором а потом все таки поменялись)))

ElenkaC

23 января 2017 г. 07:43

Очень уж стандартно и итогово пресказуемый роман. При представлении героев (двое на двое) на первых страницах совершенно ясно становится, где и чье сердце успокоится. Скучно. И на Стрельникову не похоже, как-то у нее обычно поживее книги выходят.

20 февраля 2017 г. 21:18

5 Очень понравилась, всем советую)

Это моя первая фэнтези книга, и она мне очень понравилась. Захватывает с самых первых строк, я прочитала её за 3 дня. Захватывающий сюжет, и подробное описание персонажей, что мне нравится. Мне было трудно оторваться от книги и идти заниматься своими делами. Кстати эту книгу мне подарила подруга, поэтому эта книга может послужить прекрасным подарком. Советую всем её прочитать

26 января 2017 г. 03:15

4 Я отдохнула душой и мозгом

Отличается от остальных книг Киры. Так получилось что я была в отличном настроение когда читала книгу, и мне все понравилось. Не знаю, может и были минусы, или неадекватное поведение героев, или ещё чего, но я не заметила. Так что извините, с этой книгой не могу быть объективной.

18 октября 2016 г. 18:55

2 Очень благодарна автору.

Сейчас читаю. Хочется дочитать до конца . Но не знаю хватит ли терпения. Сюжет недурен для нас "домохозяек". Но просто "убивают" постоянные повторы автора (через страницу) ощущения героини- это я про "бабочек в животе", "мурашки по коже", и прочую белиберду.Я понимаю,что женщины "тупенькие" от природы,но все же....:) не настолько :)!!!!