На языке карт Таро. Психологические заметки таролога

Парвати Анна

3,4

В книге Анны Парвати — профессионального психолога и таролога — представлено описание системы Таро в ключе современной психологии. Теперь визит к специалисту может заменить колода Таро! Карты…
Серия: Внесерийные издания
Издательство: Весь

О чем книга
В колоде Таро можно найти карту (или сочетание карт) касательно любого аспекта нашей жизни. Препятствия на пути, действия в рамках своей судьбы или наперекор ей, безусловная любовь, трансформация, деньги. Каждая масть отвечает за свою область.
• Работа с мастью Пентаклей активирует энергию изобилия, помогает снять денежные блоки, притягивает богатство.
• Масть Скипетров отвечает за место человека на социальной лестнице. Вы узнаете, что следует делать, чтобы воплощать планы, строить успешную карьеру, влиять на ситуацию нужным вам образом.
• Масть Мечей поможет в развитии сознания, духовном росте. Карты подскажут, когда важно принять урок Вселенной, проявить смирение или, наоборот, решительно действовать.
• Масть Кубков поведает о существующих уровнях любви, об эволюции любви в отношениях.
Также с помощью расклада «Миссия», созданного на базе эзотерической теории Семи лучей можно узнать свое предназначение — жизненную задачу, в которой записаны уроки и опыт, необходимые человеку для дальнейшего духовного развития, а также информация о том, как ему реализовывать себя.
В заключительной части книги собраны статьи автора по психологии.
• Правила счастливой жизни.
• Побег от реальности в травму.
• Любовный треугольник: как в нем оставаться женщиной.
• «Ведическая жена»: оборотная сторона монеты.
• Завершение отношений: не портите себе карму.
• Любовь и вдохновение в повседневной жизни.

Почему книгу стоит прочитать
Таро — это намного больше, чем инструмент для гадания. Это уникальная система, показывающая и объясняющая развитие человека в самых разных направлениях (его положение на социальной лестнице, личных отношениях, образе мыслей, финансах). Теперь не нужно ходить на прием к психологу, не нужно перечитывать массу книг по саморазвитию. Все, что вам требуется — колода Таро и умение читать сокрытую в картах информацию. Воспользуйтесь реальной возможностью изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Для кого эта книга
Книга заинтересует всех, кто:
• увлекается картами Таро — новичков и профессионалов;
• изучает психологию, пытается разобраться в особенностях человеческого поведения;
• познает эзотерические учения;
• занимается саморазвитием и самосовершенствованием.

Почему решили издать
Автор книги — профессиональный психолог, а кроме того имеет богатый опыт таро-консультирования. Такое сочетание знаний и практического опыта позволило ей взглянуть на работу с картами с необычного ракурса: карты это не только средство для гадания, но и отличный инструмент для саморазвития, познания своего внутреннего мира, выбора жизненного пути.

ISBN: 978-5-9573-3033-2

Год издания: 2016