3,7

Он должен ненавидеть меня. За смерть семьи, жа жизнь в изгнании. Я должна ненавидеть его. За похищение из родного дома, за лишение свободы. Но его кулаки разжимаются, чтобы пальцы ласкали меня. Но…
Серия: Пятьдесят оттенков магии
Издательство: АСТ

10 ноября 2021 г. 18:45

Если честно, то было было интересно наблюдать как юная, наивная Кира познаёт настоящий мир, от которого уберегал её отец. Думаю все мы понимаем, почему стоит 18+, но первая постельная сцена это шок. Думаю это испортило всё впечатление. В принципе почитать можно, интересно прописанный мир, что станет с героями к концу книги. Книга идёт от 3 лиц:главные герой и героиня и ещё от кое-кого. "Стокгольмский синдром привет" как говориться, больше подойдёт для подростков, но первая постельная сцена, как я уже сказала это нечто и очень не по-человечески, так что не воспринимайте такую любовь, как что-то адекватное.

ISBN: 978-5-17-095421-6

Год издания: 2016

416 стр.

10 ноября 2021 г. 18:45

30 сентября 2021 г. 12:50

Плоско, пошло и неубедительно. Герой влезает во вражеский дом мстить за подло убиенных родителей, натыкается на героиню, и тут... у него ТАК встает, пардон, что меняются планы, кулинарные пристрастия и магнитные полюса Земли... Зачем вообще начала читать?

Заинтриговала особая раса - человеки, у которых как бы встроенные фамильяры-животные, это мило и необычно. То есть, внешне обычный гомосапиенс, а в случае чего выпрыгивает, скажем, медведь, и прикладывает когтями кого надо.

Если обычно в ромфанте тупит героиня, то тут оба героя хороши. Просчитать элементарные жизненные ситуации, сделать какие-то выводы они просто не в состоянии. Сколько раз похищали Киру эту, три, четыре? Это даже уже не грабли, это диагноз… Ах да, у героя же перманентный спермотоксикоз, ему думать некогда. Порадовал…

Подборки