Коносуке Мацусита - признанный гуру бизнеса XX века, основатель Matsushita Electric, создатель и вдохновитель брендов Panasonic, Technics и National. Однако и в XXI веке его принципы лидерства…
Издательство: Альпина Паблишер

6 февраля 2023 г. 21:20

5 Бизнес по японски.

Так получилось, что я интересоваляся историей, культурой и менталитетом японцев. Так что книга Коносуке Мацусита не стала для меня откровением. Но, все же, нельзя не отметить истинно японский подход к бизнесу. Наверно, именно по этой причине японцы сперва в 19 веки совершили мощный рывок, а потом и быстро восстановились после Второй мировой войны. Хотя, честно говоря, я с трудом могу представить, чтобы современ-ные бизнесмены, особенно американцы, следовали рекомендация Коносуке Мацусита.

ISBN: 978-5-9614-5683-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 188стр.
Тираж: 2000
Формат: 60x90/16

6 февраля 2023 г. 21:20

5 Бизнес по японски.

12 февраля 2018 г. 19:28

3 Краткость сестра таланта?!

Японская история о том, как на елку залезть и попу не ободрать.