Вернуться в Россию. Третий путь, или Тупики безнадежности

Леонид Решетников

2,5

Кто мы и откуда? Куда идем? В чем заключается русская национальная идея? Был ли Советский Союз продолжением российской государственности? Возможно ли возвращение в Святую Русь? Об этих и других…
Издательство: ФИВ

25 мая 2019 г. 16:33

0 Впечатление от книги Л.П.Решетникова "Вернуться в Россию"

Книга напоминает школьное сочинение старшеклассников советского времени на заданную тему. России нужен император, всем стать верующими в Бога и будет у нас Русь Святая, и будет в стране все хорошо. Автор не оценивает современный мир, да и рассматривает все доводы, которые он приводит в книге не со всех сторон. Рассуждения однозначные, глупые (как будто человек, не знающий жизни, писал). Создаётся впечатление, что книга написана на заказ: прославление монархизма и христианской церкви.

ISBN: 978-5-91862-014-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 288стр.
Тираж: 1500
Формат: 60x100/16

Жанры:  Политика

Теги:

25 мая 2019 г. 16:33

0 Впечатление от книги Л.П.Решетникова "Вернуться в Россию"