4,1

To the Green-eyed Lovebird:

We met fifteen years ago, almost to the day, when I moved my stuff into the NYU dorm room next to yours at Senior House.

You called us fast friends. I like to think…
Издательство: Atria Books

23 сентября 2023 г. 21:31

5 Цените время и разговаривайте больше

Как много времени мы тратим в пустую ? Уйму. А как часто мы делаем ошибочные выводы ?Очень часто
Книга именно об этом ,о ценности времени ,о недопонимании ,как легко из-за этого потерять человека ,а ой ,как сложно это всё вернуть
Безумно тронула история,я понимаю каждого героя ,даже который совершил  плохой  поступок ,я это могу оправдать
Нет глупых людей в этой книги ,есть со сложностями ,обиженные ,покинутые ,но не глупые

ISBN: 1501105779, 978-1501105777

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 320 pages

Кураторы

23 сентября 2023 г. 21:31

5 Цените время и разговаривайте больше

28 апреля 2023 г. 18:17

Пишу отзыв спустя год, но свежи воспоминания от прочитанного. Как по мне, круто, что книга отпечалась в памяти, а не забылась спустя неделю после прочтения. Мне Карлино напоминает Гувер по стилю изложения. Текст чувственный, герои максимально прописаны, эмоции зашкаливают, пожар страстей! Всё пропитано музыкой,  общажным вайбом, буднями студентов. Мне понравилось концовка, все сложилось. И после прочтения книги, есть над чем поразмыслить.

Подборки