Книга рекомендуется историкам, этнологам, филологам-классикам, преподавателям и студентам исторических и филологических факультетов вузов, а также широкому кругу читателей, интересующихся историей…
Серия: Академия фундаментальных исследований: история
Издательство: Ленанд

19 апреля 2022 г. 12:49

Могу только испытывать уважение к такой замечательной и остроумной фальсификации. Не знаю, были ли в историии еще подобные инцинденты, но Гаазе молодец, что показал как можно написать в 19 веке идеальный греческий текст 9, подобное знание контекста заслуживает уважения. Хотя, на мой взгляд, слог слишком описательный и беллетризированный для средневекового текста, хотя, я не так хорошо знакома с рукописями.

ISBN: 978-5-9710-3229-8

Год издания: 2016