4,4

Зайчика Чика и мышку Брики придумал и нарисовал всемирно известный художник Аксель Шеффлер, создатель знаменитого Груффало. Чик и Брики ссорятся и мирятся, играют и попадают в разные истории. Совсем…
Серия: Чик и Брики
Цикл: Чик и Брики, книга №7
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

17 июня 2019 г. 17:32

Не знаю, как вы, а я в восторге от этих ребят. Книжки про мышь и зайца помимо того, что нравятся ребенку (знакомые и понятные любому карапузу 2-3 лет ситуации: шарики и пузыри, смех и слезы, дружба и поддержка), еще и несут важную функцию - снимают стресс со взрослых)) Ну правда! Эти умильные физиономии действительно способны растопить материнское сердце. Даже если дитя требует читать это в десятый раз. И поскольку маленькие ручки заточены пока только мять и рвать, формат книжек с плотными картонными страничками - ровно то, что доктор прописал.

Чудесный шарик, стихотворение

Чик и Брики (сериал 2021) одна из серий

17 июня 2019 г. 17:32

13 декабря 2022 г. 10:59

5 Отличная эмоция

Очень ярко показаны малышам эмоции - радость и огорчение, а также дается "инструкция", как себя вести родителям расстроенных малышей.

Подборки