Книга подготовлена к 70-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов при участии «Московской общественной организации…
Издательство: Классика

20 апреля 2016 г. 20:23

Дети блокадного Ленинграда... Что еще можно сказать? Дети, которые пережили эту войну или погибли . Но с помощью и тех и других, это война закончилась. Книга написана в память о тех детях. О тех страшных временах. Давайте помнить о погибших, о живых, о выживших, давайте будем Патриотами свой страны!!!

Голод, холод, обстрелы, полнейшая неуверенность в завтрашнем дне, в следующей секунде, космическая катастрофа, чудовищная нереальность - вот что такое Ленинград в конце 1941.

ISBN: 978-5-91325-058-2

Год издания: 2014