25 декабря 2008 г. 17:30

Страшная дрянь. Теория квадрантов хороша, но изобретена совсем не Кийосаки. Все остальное - его, но популистично и явно с упором на завлечение клиентов...

Впрочем, полистать можно.

12 января 2009 г. 22:28

Очень интересно будет перечитать с учетом событий-2008...

11 января 2009 г. 06:48

Особо не впечатлила. Думаю, во всех следующих его книгах, коих сейчас на полках книжных магазинов великое множество, такое же повторение идей.

11 марта 2008 г. 00:35

Достаточно интересно. Но слишком просто и для американской действительности.

10 июля 2007 г. 01:48

Замечательная книга, хорошо мотивирует и заставляет задуматься о своих источниках денежного потока, активах и пассивах.

28 мая 2007 г. 08:30

Зацепило, буду применять

13 марта 2007 г. 03:30

Одна книга из серий Киойсаки. Интересные, мотивирующие, в книгах повторяются его основные идеи по инвестированию: активное и пассивное.

9 марта 2007 г. 10:35

В книге делят способы зарабатывания денег на 4 основные группы: быть наемным рабочим, быть индивидуальным специалистом, быть хозяином бизнеса, быть инвестором.

3 августа 2019 г. 23:18

Отличная книга, помогает задуматься о куче возможностей для развития/обучения и обретения финансовой независимости

9 апреля 2011 г. 00:18

В целом идеи правильные. Я думаю что и прогнозы Кийосаки в основном правильные, правда в текущий момент еще не все долетело до вентилятора. Единственное что - сильно не уверен что в этой книге был хорошо артикулирован момент про нефинансовые цели. Как всегда, много всяких маркетинговых штук (в духе рекламы других книг серии и прочего). С точки зрения конспирологии Кийосаки наивен (не факт что это случайно, конечно же), что не позволяет мне считать эту книжицу совсем уж хорошей с точки зрения долгосрочного финансового планирования.