Слушай. Говори

4,4

Документальная история женщины, которая на протяжении многих лет была жертвой домашнего и сексуального насилия. Действие книги начинается в конце восьмидесятых готов прошлого века и заканчивается в нулевых этого. Героиня повествования преодолела свою трагедию благодаря тяге к образованию и людям, которые начали появляться на ее жизненном пути в тот момент, когда она приняла решение учиться, несмотря ни на что.

Издательство: Издательские решения

Hambone

15 апреля 2016 г.

В этой книге описана история женщины, которая с детства подвергалась домашнему насилию со стороны отчима и матери. И я очень рада, что эта книга увидела свет в России и именно сейчас, когда РПЦ заявляет, что в нашей стране домашнего насилия не существует и это якобы клевета на наши прекрасные крепкие корнями семьи.

Почему эту книгу надо читать? Для того, чтобы научиться хоть как-то проговаривать те события из наших жизней, про которые говорить не принято, дабы не выносить сор из избы. Для того, чтобы залечивать психологические травмы. Для того, чтобы хотя бы немножко осознать то, что с нами происходило и происходит: ведь у нас в стране зачастую насилие путают с проявлением любви, а о цикличности домашнего насилия мало кто и слышал. Для того, чтобы меньше было в обществе лицемерия, в…

ISBN: 978-5-4474-5839-3

Год издания: 2016