Veronica Mars meets William Shakespeare in E.K. Johnston’s latest brave and unforgettable heroine.

Hermione Winters is captain of her cheerleading team, and in tiny Palermo Heights, this doesn’t…
Издательство: Dutton Books for Young Readers

21 августа 2017 г. 14:17

Начну с того, что мне очень нравится творчество писательницы, эта книга вторая от которой я получила удовольствие при чтении. Первой книгой была «Сказки тысячи ночей» и это было очень необычно и вот сейчас книга, которую на русский язык перевели как «Убежать от зверя», но если уж говорить откровенно «Выход, преследуемый Медведем» гораздо более подходящее название, хотя они оба по факту не отображают основную суть, но всё же оригинальное название более точно передаёт описываемые события и я поясню почему. Во-первых «Убежать от зверя», звучит как название триллера, где маньяк гонится за жертвой, а это не так, во вторых название команды было «Золотые Медведи», что как раз отображено в названии и по сути обозначает самый финал книги, где на парня в прямом смысле велась «охота».

Чем…

ISBN: 978-1101994580