Сказка про Воробья Воробеича, Ерша Ершовича и весёлого трубочиста Яшу

Дмитрий Мамин-Сибиряк

4,2

Что вас ждет под обложкой:
Чтение перед сном – один из самых важных и приятных моментов в воспитании ребенка, повод для общения и создания хорошего настроения. Наши яркие иллюстрированные…
Серия: Сказки-минутки
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

28 января 2022 г. 19:02

5 Сказка ложь да в ней намёк

Эта сказка повествует о главных героях Ерше Ершовиче и Воробье Воробеиче, которые были друзьями. Но, однажды, между ними произошла ссора по незначительному поводу. Их конфликт рассудил друг Воробья Воробеича - Трубочист Яша. В этой сказке содержится мораль, указывающая на то, что добытое нечестным образом очень легко можно потерять, учит разрешать различные противоречия, которые могут возникнуть между друзьями, имеющие разные взгляды. Автор рассматривает этот конфликт через юмор, в произведении много диалогов, поэтому оно легко и интересно читается.

ISBN: 978-5-906838-83-4

Год издания: 2016