4,7

Вашему вниманию предлагается стихотворение Даниила Хармса ВРУН.
Издательство: Удмуртия

8 августа 2022 г. 14:37

5 Стихи надо писать так, что если бросить стихотворением в окно, то стекло разобьётся. : Д.И. Хармс

Решил написать еще отзыв про этот стих.

Прочитал, его ознакомительно для прошлого отзыва.

Но раз прочитал, надо написать отзыв.

Стих был написан в 1930 году.

Что под обложкой.

Мальчик с богатой фантазией убеждает других людей в своей правоте. А они ему не верят, уж очень все фантастично.

Подробнее.

Талантливая, но голодная молодежь, 20 годов. Они любили кутежи, веселые застолья и женщин. А вот работать не очень.

Одним из таких был 22-23 летний Даниил Хармс. Вместе с друзьями организовал общество ОБЭРИУ (Объединение Реального Искусства).

ОБЭРИУ - Объединение реального искусства (у) - 1928 г. «Кто мы? И почему мы? Мы, обэриуты, - честные работники своего искусства. Мы - поэты нового мироощущения и нового искусства.»

Все были очень талантливыми, но и очень бедными.

Его замечают. И приглашают в новый…

Врун, стихотворение

ISBN: 5-7659-0234-0

Год издания: 1993

Мягкая обложка, 20стр.
Тираж: 30000
Формат: 700x100/16

Кураторы

8 августа 2022 г. 14:37

Решил написать еще отзыв про этот стих.

Прочитал, его ознакомительно для прошлого отзыва.

Но раз прочитал, надо написать отзыв.

Стих был написан в 1930 году.

Что под обложкой.

Подробнее.

Все были очень талантливыми, но и очень бедными.

Его замечают. И приглашают в новый…

29 июля 2020 г. 20:19

В книге рассказывается про мальчика, который все время фантазировал и врал. Книга из-за этого мне не совсем понравилась. Но некоторые выдумки были очень интересные и смешные. Главная мысль книги в том, что любое враньё можно узнать и раскрыть. А некоторые вещи можно только проверить на собственном опыте.

Книга прочитана вместе с игрой Собери их всех!

Подборки