4,2

Кейт Бишоп надоели Нью-Йорк, Клинт Бартон и её прошлая жизнь, поэтому она решила перебраться в Лос-Анджелес. Но от неприятностей так просто не сбежишь — ведь Кейт попадает прямиком в лапы к Мадам…
Серия: Хоукай – Соколиный глаз
Издательство: Комильфо

18 августа 2018 г. 15:33

В третьем томе про Хоукайя Кейт Бишоп решает уехать в отпуск по дальше от Клинта. Надеясь отдохнуть от передряг и приключений она встречает Мадам Маску, которая пытается её убить. В итоге Кейт останавливает её и понимает, что даже во время отпуска не получится отдохнуть. Очень интересная и необычная рисовка. Советую прочитать всем любителям данного персонажа

В сборник вошли комиксы Hawkeye (2012) #14, 16, 18, 20 и Ежегодник #1.

ISBN: 978-5-91339-378-4

Год издания: 2016

Мягкий переплёт, 120 страниц.

18 августа 2018 г. 15:33

13 июня 2017 г. 15:34

Этот том подарил мне очень много вдохновения и просто какой-то радости, могу полагать, что это связано с тем, что мне так нравится Кейт. Она крутая, независимая, но при этом у нее не всегда все получается (точнее, получается, но уж с очень большими потерями). Видно становление героя, и я очень-очень хорошо понимаю ее эмоции и действия, она просто ну совсем как... девочка-подросток, чудесная.

И Лос-Анжелес. Его атмосфера, по моему скромному мнению человека, никогда там не бывавшего, передана восхитительно. Все эти прекрасные детали: музыканты в кафе, ночные походы за кошачьим кормом, закаты у побережья.

Моя самая любимая рисовка - первая, мини-Кейт просто чудо, но и другая неплоха.