Наложницы. Тайная жизнь восточного гарема

Казиев Шапи

3,6

Европейскому человеку гарем представляется своего рода тюрьмой, в которой жили мусульманские женщины. На самом же деле, это не совсем так. Раньше гаремы называли «дарюсааде» – «дом счастья».…
Серия: Как жили женщины разных эпох
Издательство: ТД Алгоритм ООО

13 марта 2018 г. 21:44

В общих чертах и не плохо, но все в общих чертах, так сказать вводный курс. Особо много информации из книги не взять, так как очень много отступлений. Написано довольно простым языком и простыми предложения, что позволяет легко и быстро воспринять текст и его суть.

ISBN: 978-5-906842-39-8

Год издания: 2016

Количество страниц 256

13 марта 2018 г. 21:44

15 мая 2016 г. 22:08

3 Гарем

Книга явно не стоит тех денег, за которые ее продают. Ни по качеству исполнения, ни по содержанию. Во-первых, книжка формата а5, тоненькая , страницы газетные. Во-вторых, такое впечатление , что автор просто насобирал кучу разных цитат про гарем и постоянно занимается цитированием. Читается сложно, сначала идет мыслью, а потом несколько цитат на эту тему. Много воды по сути.