4,1

Оккультные приключения Супрамати, Нары, Дахира и других героев В.И.Крыжановской, действующих в романе "Эликсир жизни", продолжаются и в настоящем романе. Им уготована великая миссия перенести тайные…
Цикл: Маги, книга №2
Издательство: Виеда

24 января 2023 г. 14:16

Мне настолько понравилась первая книга этого цикла, что я взялась читать и вторую книгу. Это явно было моей ошибкой. По моему мнению, читатель не потеряет ничего закончив знакомство на первой книге. Книга небольшая и только это позволило мне её дочитать, она явно уступает по размеру первой, но вызывает только недоразумение и удивление.

Маги, роман

ISBN: 5-85745-024-1

Год издания: 1992

Мягкая обложка, 160стр.
Тираж: 50000
Формат: 84x108/32

24 января 2023 г. 14:16

29 июня 2016 г. 06:29

Читаю мало. Понравился исключительно культурный стиль изложения (как концерт классической музыки) - красиво и приятно. Книгу "проглотил".